Чем меньше половой орган мужчины тем ниже его интеллект?

София Спирикова Профи (771), на голосовании 2 недели назад
Еще я слышала теорию о том что, чем меньше рост парня тем более агрессивно он ведет себя в обществе. Хотя по моим личным наблюдениям, это не теория, а печальная правда.
Голосование за лучший ответ
Граф КалиОстрофф Просветленный (40316) 1 месяц назад
Чем меньше половой орган мужчины тем больше слов он говорит
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Мудрец (19457) 1 месяц назад
У древних греков нао.орот считалось, посмотри на их скульптуры((
София Спирикова Профи (771) 1 месяц назад
Нормальные у них были, просто эрогированый орган у них считалось крайне не приличным знаком, как пердеж или отрыжка
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Мудрец (19457) У них были маленькие, как антогонист большому интеллекту((
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8311) 1 месяц назад
У меня размер обуви 45. Давай Познакомимся! Рост 190 см!
Сергей КрапивныйОракул (96078) 1 месяц назад
Ты думаешь она тебе ботинки купит?
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8311) Сергей Крапивный, а если умрет, после соития и ботинки не купит?)))
У моего мужа 47 размер обуви и рост 192, а к чему это вообще?
Дмитрий Vbyftd Мыслитель (8311) София Спирикова , не знаю? К женщинам вопрос? Надеюся ты довольна!
nicht☠️schiessen Мудрец (16681) 1 месяц назад
да, в Древнем Риме все дурачки были - если у них был культ маленького пениса
у кого большой - считали за гея
гомосексуализм являлся нормой в Греции и Риме. Считалось что любовника ты будешь защищать лучше чем своего товарища, а в брачную ночь девушку остригали и одевали в военный наряд
nicht☠️schiessen Мудрец (16681) София Спирикова , да? а чтож тогда смеялись над теми у кого большой пенис? был предметом порицания и сатиры , а не восхищения?)) Др Рим пал от разврата- там трахались чуть ли не в глаза, со всем что движется
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12456) 1 месяц назад
Полная чушь, я умный!
Вы либо в чем то врете либо…
Никита Профи (574) 1 месяц назад
Нет, не правда. У меня низкий интеллект
Все нормально, вы Никита
Никита Профи (574) София Спирикова , и?
ΛIVE⛧ƎVIΛ Знаток (492) 1 месяц назад
Ну да, мы же членом думаем. А ты, судя по вопросу - задницей.
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54804) 1 месяц назад
в каких единицах измеряется интеллект? и сколько единиц интеллекта приходится на 1 см члена??
конкретно на 19