Голосование за лучший ответ
nadya k.
2 недели назад
зачем вы так много времени тратите на виртуальное общение Три года назад ав уже писали пост о долгих переписках Мне кажется,вам необходимо поменять ваш сценарий и начать с похода к психологу
Мы виделись только по видео. Сказать, что я от него без ума не могу, просто жалость и личный альтруизм.
От него много требовать тоже не могу в связи со всеми известными обстоятельствами, он после ранения.
После встречи и не за долго до Нее, общение практически сошло на нет.
Пишу первая я, он только отвечает и не более. Максимум ставит сердечки на сообщения и фото.
Не понимаю как с ним вести себя и почему он не может сказать, что я элементарно не понравилась. Я бы отстала. Спрашивала на прямую, ответа нет, игнорит такие вопросы.
Как вести себя, что делать?