Кроме стабильности... секса, денег, понимания, счастья, любви, славы... Вам чего не хватает?

Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (25449), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (414946) 2 месяца назад
За все что есть Слава Богу
Бурбаминхрамин СартадоншвамиПросветленный (25449) 2 месяца назад
Есть и пить!!!((
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (414946) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, не только
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (11151) 2 месяца назад
Одиночества. Остальное не нужно.
.Мудрец (12780) 2 месяца назад
Так создай!
Йож Просветленный (22872) 2 месяца назад
Вот славы точно мне не надо. Я так думаю ума мне не хватило да теперь уже и поздно.))
Здоровье еще надо бы... Да тоже это ведь в Израиль надо ехать. У нас другие методы лечить а не вылечить.))
. Мудрец (12780) 2 месяца назад
Да вроде как всё хватает!
Splinker Мастер (2062) 2 месяца назад
Задари розовую рубашку???
Фаня Каплун Оракул (60767) 2 месяца назад
выспаться бы...по-человечьи...
Kxobby @ Гуру (4476) 2 месяца назад
Детей хочу. Ты все перечислил, кроме продолжения рода. Как не крути, это основная природная функция человека. Даже у самой отбитой чайлдфри екнет в сердце, если ей дадут подержать ее ребенка.
FERR Просветленный (39232) 2 месяца назад
Времени для жизни
Если коротко
Вещь в себе Искусственный Интеллект (383439) 2 месяца назад
У меня из всего перечисленного не так много есть. Но живу.
Разведка Гондураса Мыслитель (5417) 2 месяца назад
Мне не хватает только тех, кого больше нет.
Soul Гуру (3084) 2 месяца назад
Можно и без Славы