У аниме персонажа (ориентировочно около 18-20 лет) такая прическа.
У девушки из "Приключения Электроника".
В основном девушки сейчас с распущенными или в хвост ходят, а вот косичек почти не видно. А в советское время носили и много... Упала мода на прически или что? Именно я в жизни не видела чтобы так ходили девушки, но что думаете именно Вы по этому поводу? Детская прическа или без разницы?) Интересно Ваше мнение товарищи!
Мне так в детстве делали. Поэтому моё мнение, что такая причёска всё таки детская. Мода на причёски не упала, вот тут можно посмотреть интересные варианты причёсок https://pricheski-stav26.ru
- На ребенке.
- У аниме персонажа (ориентировочно около 18-20 лет) такая прическа.
- У девушки из "Приключения Электроника".
В основном девушки сейчас с распущенными или в хвост ходят, а вот косичек почти не видно.А в советское время носили и много... Упала мода на прически или что?
Именно я в жизни не видела чтобы так ходили девушки, но что думаете именно Вы по этому поводу? Детская прическа или без разницы?) Интересно Ваше мнение товарищи!