Как Вам такая прическа баранки? Норм если девушка такое носит или все-таки детское? (фото)

Луна Профи (848), закрыт 7 месяцев назад
Фото по порядку:
  • На ребенке.
  • У аниме персонажа (ориентировочно около 18-20 лет) такая прическа.
  • У девушки из "Приключения Электроника".
В основном девушки сейчас с распущенными или в хвост ходят, а вот косичек почти не видно.
А в советское время носили и много... Упала мода на прически или что?
Именно я в жизни не видела чтобы так ходили девушки, но что думаете именно Вы по этому поводу? Детская прическа или без разницы?) Интересно Ваше мнение товарищи!
Лучший ответ
Тимофей Велилов Мыслитель (8964) 7 месяцев назад
Щас если сделать, то норм, я бы так ходил, будучи парнем
ЛунаПрофи (848) 7 месяцев назад
Хочу ходить, но боюсь буду выглядеть не на возраст)
Тимофей Велилов Мыслитель (8964) Луна, в целом мило выглядит, также всегда дана возможность экспериментировать
Остальные ответы
КотЭ Искусственный Интеллект (107372) 7 месяцев назад
еще бы в чепчике все это дело и норм!
Александра ☭ Оракул (98799) 7 месяцев назад
детское.еще про тимошенко спроси(никакой политики)
Domovoy Просветленный (23542) 7 месяцев назад
Выглядит мило, но, думаю, это всё же на ребёнка
Савелий Вельгорский Мыслитель (6162) 7 месяцев назад
красиво выглядит
ЛунаПрофи (848) 7 месяцев назад
почему парни говорят, что мило, а девушки, что детское(
Michael A. Trumpe Мудрец (12450) 7 месяцев назад
Раньше голову помыть было проблемой, вот и заплетали косички.
ЛунаПрофи (848) 7 месяцев назад
но у девочек на фото чистые волосы...
Лана Алексеева Высший разум (136467) 7 месяцев назад
Нормально, если только косплей или на мероприятие какое. А так - да - всё-таки детская причёска. Раньше у старушек подобное ещё видела.
Наталька Рагузина Знаток (265) 5 месяцев назад
Мне так в детстве делали. Поэтому моё мнение, что такая причёска всё таки детская.
Мода на причёски не упала, вот тут можно посмотреть интересные варианты причёсок https://pricheski-stav26.ru