Помогите ,как справиться с утратой

кэтрин873 Ученик (97), открыт 7 часов назад
Сегодня умерла моя кошка ,она была особенной для меня,я любила ее ,и теперь ее нет ,весь день я рыдаю ,никто не сможет заменить ее мне ,и чувствую свою вину в ее смерти
8 ответов
Тайлер дерден Профи (711) 7 часов назад
Ты что убила её?
кэтрин873Ученик (97) 7 часов назад
Нет
Тайлер дерден Профи (711) кэтрин873, а в чём твоя вина тогда
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7140) 7 часов назад
Ну не человек же - кошка, переживешь. Что такую грустую физиономию сделала - в Мексике вон еще тяжелей.
кэтрин873Ученик (97) 7 часов назад
Какая разница кто если ты любишь и дорожил им
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (7140) кэтрин873, ну кошка все же это более мелкое существо и меньше может, чем человек.
master one Знаток (289) 7 часов назад
Жаль,надо как нибудь отвлечься и вскоре все ок
Савелий Вельгорский Гуру (4219) 7 часов назад
мои соболезнования, у моей бабушки тоже недавно умерла собака, после чего в следом и мой дедушка...
кэтрин873Ученик (97) 7 часов назад
Это ужасно больно терять близких
Савелий Вельгорский Гуру (4219) кэтрин873, согласен, но, увы, что поделаешь, скучаю, но главное, чтобы с ними все было хорошо
Юрий Васильев Мудрец (12049) 7 часов назад
Нужно чтобы у тебя было постоянное занятие. Переживания хуже при скуке, при безделии.
КотЭ Искусственный Интеллект (101973) 7 часов назад
поплачь, наведи порядок, погуляй, вспомни животинку, фотки посмотри и видосики, напиши рассказ о животинке чтобы потом было что вспомнить пока впечатления свежие о всем что думаешь сейчас
Иван Гуров Знаток (270) 7 часов назад
Сочувствую. Время лечит как ни банально это звучит.
Феня Искусственный Интеллект (121766) 1 час назад
За Мостом Радуги. История одного похождения.... https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=12&t=71784
Почитайте повесть, многим помогает.
Сочувствую.