Голосование за лучший ответ
Рок
2 месяца назад
Мне слишком долго малолетке писать почему сейчас в принципе невозможны нормальные отношения и семья. Ты не поймешь все равно. Что может знать 8 классник вообще про отношения? Это все на уровне предки в гостях мир без часов попытка оставить любовь без трусов.
HANI
2 месяца назад
ищи ... точнее смотри на тех кто ищет тебя .. сам не ищи . понравился кому - ту и бери ... ниче привыкнешь ., если захочешь . саморазвивайся ... не страдай пацанской ерундой типо парни так не делают и всем таким ... не загоняйся - меньше загонов и тараканов по возрасту еще чему .. .