Где вы познакомились с нонешним партнером, супругом, половым контактером...?

Бурбаминхрамин Сартадоншвами Просветленный (25449), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
. Мудрец (12780) 3 месяца назад
На тусовках.
Бурбаминхрамин СартадоншвамиПросветленный (25449) 2 месяца назад
У Деццела дома!?((
. Мудрец (12780) Бурбаминхрамин Сартадоншвами, неа
Остальные ответы
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (119810) 2 месяца назад
она меня самокатом сбила
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ]Мудрец (11151) 2 месяца назад
Все чресла целы? Мы переживаем.
Капитан Шепард Искусственный Интеллект (119810) нет лишился яичка
КлЁцК Мастер (1302) 2 месяца назад
На работе.Там же и расстались! : )
Адидасовна☀️ Искусственный Интеллект (337890) 2 месяца назад
Я его сбила на самокате
КлЁцКМастер (1302) 2 месяца назад
Счас ниже такой а я тот самый самокат! : )
Адидасовна☀️ Искусственный Интеллект (337890) КлЁцК, ?
не повторяй((
Адидасовна☀️ Искусственный Интеллект (337890) Капитан Шепард , (((
Вещь в себе Искусственный Интеллект (383462) 2 месяца назад
Познакомился с двумя девушками в продуктовом магазине. Стал с ними общаться. Их младшая подруга стала моей женой.
.Мудрец (12780) 2 месяца назад
Если вам не сложно, ответьте на этот вопрос https://otvet.mail.ru/question/240096384
FERR Просветленный (39232) 2 месяца назад
Это долгая история
Я спросил ГДЕ, а не как(((
FERR Просветленный (39232) В реале))
Николай Мудрец (16197) 2 месяца назад
Холост, даже потенциально девушки у меня нет.
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (11151) 2 месяца назад
Зашла в его магазин сделать некоторые покупки, увидела эту густую чернявую густую бороду, большие глаза и так контрастирующию с этим светлую кожу.. и простояла в беседе с ним четыре часа. Оказалось, потом уже, раньше видел меня и знакомые общие есть. Это было ровно пять лет назад.