Тоесть только покупать постоянно новые? А подскажите среди струйного или лазерного какой выбрать для печати фото ну и документов ну и по цене не дорогой до 20к
А вообще есть результаты после этого метода? Просто не охота руки марать опять в краску
DR.ZOIDBERG
арина еремина , чип находится снаружи картриджа, продаются килотоннами на алиэкспрессе, а вот чтоб промыть памперс, придётся пачкаться...самое главное, это не способ, это единственный вариант....хотя я бы вообще поставил СНПЧ и не парился......