А может ли быть любовь в 13?

Haunted Mound Ученик (232), закрыт 1 месяц назад
не встречаемся, но оьнимашки , огромные высказывания друг другу поо любовь в жизни, люблю ее больше всего в жизни, и на меня видимо тоже. модет ли быть в этом возрасте любовь? или через аару месяцев мне будет очень больно?
Лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (114326) 2 месяца назад
ну я впервые о любви в садике задумался) наверное и в 13 может быть. Любоф вещь сложная, пока ты не опытен - она может приносить тебе больше проблем чем счастья. Но ты пробуй, почему нет.
Остальные ответы
Скиф Просветленный (26769) 2 месяца назад
В любом возрасте может быть. Это же чувство.
Green Box Искусственный Интеллект (160084) 2 месяца назад
Именно в этом возрасте и настает первая любовь.