Почему Володин призвал забыть английский, и учить китайский? Он из психушки сразу на должность поставлен?

Camelus Оракул (53136), открыт 2 часа назад
15 ответов
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346137) 2 часа назад
Он пошутил.
CamelusОракул (53136) 1 час назад
Х@я себе, шуточки)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (346137) Camelus, а что за проблема?
Golden Boy Просветленный (23656) 2 часа назад
нет, очень умный мужик, нужно знать язык своих хозяев, у китайцев есть мудрость - кто непонимает языка, того воспитывать палкой, так что в его словах есть вполне здравый смысл .
Орион Просветленный (21282) 2 часа назад
а Вы наверное главврач этой психушки?)
ВИскусственный Интеллект (115989) 2 часа назад
Та ни, йон у палате лордов сидит, с буйными маньяками , отставшими на языке варваров Англов )))
Camelus Оракул (53136) В, нет, я поражаюсь невежеству т.н. путинской элиты))) Володин, наверное, даже не знает, на каком языке написана Математические начала Ньютона))) Хотя Ньютон был англичанин....
CamelusОракул (53136) 1 час назад
Я это знал в 5 классе, в физматшколе Академгородка... г.Новосибирск
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126035) 2 часа назад
Англичане ничего кроме понтов уже не могут. Это вчерашний день.
РазгуляйПросветленный (39017) 2 часа назад
Это для вас, лохов. А в путинской элите дураков нет.
внуки росгвардейца Золотова в Великобритании,
у Валентины Матвиенко сын в Италии,
у главы СВР Нарышкина дети в Венгрии,
у Терешковой дети в Италии,
у Пескова сын в Лондоне,
у Мизулиной сын в Бельгии,
у Бастрыкина сын имеет вид на жительство в Чехии,
у Кириенко дочь получила вид на жительство во Франции,
у главы ЛДПР Слуцкого дочь в Швейцарии,
у сенатора Пушкова дочь в Италии,
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126035) Разгуляй, Старо, батюшка, старо - дешевая провокация.
4dmonkey Искусственный Интеллект (181189) 2 часа назад
А разве здоровые люди есть где-то в его окружении? Там все больны на голову, и вас подводят к фактам, английский вам в родной стране уже не пригодится, так как вы заострили ракеты против запада, и готовитесь к сборке на китайской промышленности
D.G. Искусственный Интеллект (150762) 2 часа назад
Китайский - очень сложный язык и диалектов в нём очень много, и все они отличаются друг от друга не меньше, чем русский от польского.
ВИскусственный Интеллект (115989) 2 часа назад
За-то письменность там вроде бы единая, научись писать , и поймёт любой грамотный китаец (наверное, не знаю точно)))
Страж Империи Мудрец (15285) 2 часа назад
Я на болтовню никогда не обращал внимание, кто бы ей ни занимался!
иван иванов Просветленный (32746) 2 часа назад
мне легше тоджикский - учителей полно
CamelusОракул (53136) 2 часа назад
Класс!))
Сергей1985 Мудрец (16549) 2 часа назад
Надо знать язык своих хозяев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ivan boltalov Искусственный Интеллект (142532) 1 час назад
он воспроизводит типичные российские стереотипы, что давно все знают. раз запад мол враг и деградирует, а восток теперь друг, то и язык надо другой любить.
Владимир Щукин Оракул (84848) 1 час назад
Там вся публика тока по фене ботает, с золотым пистолетом и двойным гражданством.
Чисто Вымышленный Персонаж Мудрец (15035) 1 час назад
Большое распостранение английский получил из за ПО написанного на нём. После развала СССР всё началось в промышленном масштабе.
И почему то я не думаю, что китайцы пишут своё ПО именно на нём.
Оттого и призывы
CamelusОракул (53136) 1 час назад
Так точно)
Johnny Silverhand Мыслитель (9799) 58 минут назад
Типо разворот на 180°, мир и дружба(рабство) с Китаем. Скоро страна умрет и все
олег монгол Профи (928) 38 минут назад
чтобы получить социальный кредит
Дмитрий Мацковский Ученик (116) 33 минуты назад
Нафиг английский, нафиг китайский, учим старославянский