Раньше общались, всё было нормально. В последнее время девушка отвечает только короткими фразами, "Да, нет, хорошо, нормально, может быть, ладно." Сообщения редко читает. Спросит как дела и тут же пропадает, на ответ долго не отвечает. Что с ней не так?
Если ты чувствуешь и видишь, что она холодно относится к тебе, оставь ее, не пиши, и дальше будет видно. Если спустя 3 дня тишины она тебе все также не напишет, то у нее в жизни есть люди/друзья важнее чем ты . Если так, то придется смириться с этим и жить дальше
В последнее время девушка отвечает только короткими фразами,
"Да, нет, хорошо, нормально, может быть, ладно."
Сообщения редко читает. Спросит как дела и тут же пропадает, на ответ долго не отвечает. Что с ней не так?