Квадрат солнце - Марс синастрич

Что означает, если в натале солнце-квадрат Марс

А я своим солнцем делаю соединение к солнцу партнера?

Настойчивый, пробивной, но и может быть в этом громким)) лес рубят, щепки летят)) а ваше Солнце скорее конкуренцию только ему прибавляет. Смотрите лучше разнополые планеты.

Вы,очевидно,родились в один день. У одного из партнеров Солнце в квадрате к Марсу в натале. Человек импульсивный,несдержанный.
Про синастрию : это аспект несовместимости , скандалов,споров,агрессии ,драк.
Обладатель Марса агрессивен и жесток.Обладатель Солнца амбициозен, что может вызывать агрессию у Марса и наоборот.

Солнце квадрат Марс - обладатель Солнца становится агрессивнее в своём общем поведении. Обладатель Марса очень раздражается на то, как делает дела его партнёр.

Солнце соединение Солнце - общность поведения, одинаковые цели.