Холодильник Самсунг не работает. На дисплее выдаёт неполадку dE On. Может кто-то знает , что это за проблема?
В руководстве пользователя , в разделе о поломках, нет подобной аббревиатуры. Есть неполадки от Е 01- Е 12 и описания к ним. Градусы удаётся выставить, но холодильник не включается. Мотор не запускается.
Попробуй держать две кнопки и режим демо выключится. Кнопки режим и температура морозильной камеры.Если они там есть.
это не неполадка а режим разморозки включен
Какая модель холодильника? (шильдик с моделью находится внутри холодильной камеры, на боковой стенке).
Смотри инструкцию "Включение/выключение демо режима"
Германия включена.