Беременность половой акт

мелания фельдан Ученик (95), открыт 16 часов назад
За четыре дня до месячных (30.09) был незащищенный секс, а месячные появились за два дня до запланированной даты(02.10) есть ли вероятность наступления беременности?? Также как то тошнит уже пару дней и комок в горле
10 ответов
cherry0707 Профи (618) 16 часов назад
Это нестрашно, что месячные начались раньше, и да беременности не может быть,тк месячные начались. Если ты переживаешь, то купи в любом магазине, а лучше в аптеке тест на беременность, и сделаешь это после месячных) удачи)
★★★ Искусственный Интеллект (197422) 14 часов назад
У тебя проблемы от секса, а они тебе нужны????
Блин-Масленый Румяный Мастер (1217) 13 часов назад
Детка, ты совсем куку? Какая нафиг беременность, если у тебя месячные? Ты хоть понимаешь, что месячные и беременность несовместимы?
А кто биологию прогуливал? А кто не читал те параграфы в учебнике, которые посвящены женской физиологии? А? Двоечница хренова!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491768) 10 часов назад
Нет. Месячные есть = беременности нет.
N Y Знаток (384) 9 часов назад
Нужно пройти тест на беременность.Две полоски -бере енность есть,одна полоска -нет.В любом случае помни,что новая жизнь это прекрасно и созидательно,в библии пишется ,плодитесь и размножайтесь,да и государство помогает деньгами у кого дети
Green Box Искусственный Интеллект (159184) 9 часов назад
Менструация есть - беременности нет.
Лиана Искусственный Интеллект (144938) 7 часов назад
О какой беременности вы говорите если у вас пошли месячные??? При беременности нет менструального цикла знайте это, матка закрыта все 9 месяцев !! Тошнота возможна от гастрита или же язва желудка, затем от того что вы едите, например много конфет, жирное, кока кола. чипсы, итд....соблюдайте диету и будет все в норме.