Чему вас научили бывшие?

Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110406), открыт 15 часов назад
Дополнен 12 часов назад
1 - ни о чём не жалеть
2 - говорить "ой, всё"
9 ответов
Данил Швачко Гуру (2564) 14 часов назад
Ценить хороших девушек.
★★★ Искусственный Интеллект (197422) 14 часов назад
Не верить в демоверсию
Нечистая ВодаИскусственный Интеллект (110406) 12 часов назад
как она выглядит
★★★ Искусственный Интеллект (197422) Нечистая Вода, он идёт ВСЕГДА тебе на встречу, всегда внимателен и ты для него на первом месте. Это и есть демоверсия
Лайя Искусственный Интеллект (196318) 10 часов назад
1.
Да много чему. Но я в принципе не меняюсь. Я просто личность многогранная.
Маша Светлова Мудрец (10518) 5 часов назад
Тому, что если отношения не устраивают, не надо тянуть. Надо выписать пинка и забыть