Мне интересно, это привлечение внимания?

Александр Иванов Ученик (148), открыт 15 часов назад
Всех приветствую, общаюсь с девушкой, она мне сказала, что на работе к ней начальник пытался подкатить, она ему жёстко ответила.
Я ей говорю, что тебе надо было как-то мягче сказать, ибо с начальником не стоит портить отношения, если хочешь там работать.
Говорю, "что тебе надо было сказать, что у тебя есть парень или муж, про мужа не стоит, ибо кольца у тебя нет на пальце, сложно будет объяснить"
На следующий день в процессе диалога присылает мне свою фотку, а там заметно, что появилось кольцо.
Меня это улыбнуло)))
Это такое привлечение внимание?
Дополнен 15 часов назад
И что вообще вкладывают девушки, когда парням скидывают свои фото, где они нарядные, но не слишком?
5 ответов
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110406) 15 часов назад
это значит она последовала твоему совету
я так же хотела сделать в молодости
но потом как-то забила
а отшить всегда можно просто холодным поведением
Александр ИвановУченик (148) 15 часов назад
Эх, а я думал она хочет, чтобы я обратил внимание на нее таким образом)
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (110406) Александр Иванов, вы и так общаетесь зачем ей дополнительно привлекать твоё внимание ей его и так хватает
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (108098) 15 часов назад
Дружеский совет -вероятно удачный , не больше и не меньше=)
МагОл Искусственный Интеллект (606243) 14 часов назад
Это обычный флирт, лишь бы он не перорос в служебный роман...
Александр ИвановУченик (148) 6 часов назад
Все возможно)
Alyona K Мыслитель (9884) 13 часов назад
Хотела вам понравится и пофлиртовать. С начальником может и придумано. Если она вам нравится, проявите инициативу.
Лена-пена Искусственный Интеллект (703375) 12 часов назад
Это признак, что она замужем.
Александр ИвановУченик (148) 6 часов назад
Ахахаах, у нее даже парня нет
Лена-пена Искусственный Интеллект (703375) Александр Иванов, смеётся тот, кто смеётся последний.