У хомяка на животике какая-то болячка

Света Жилякова Ученик (97), открыт 5 часов назад
Всем привет, я сегодня обнаружила, что у моего хомяка какая фигня на животике что это?
4 ответа
Росинка ромашкина Мастер (1815) 5 часов назад
К вереренару срочно!! У него кишки вылезут
Света ЖиляковаУченик (97) 4 часа назад
так а чо с хомяком то? Из-за чего это вообще и насколько это заразно
Росинка ромашкина Мастер (1815) Света Жилякова, ну скорее слабость мыщц таза
Брамби Мудрец (14823) 4 часа назад
Бедный. Попробуй помазать мазью Спасатель. Безопасно для животных. Быстро заживляет. Мы мазали прошлой кошке. Даже слизывала, но заживало
A Past And Future Secret Высший разум (118201) 4 часа назад
Скорее всего, опухоль вскрылась. Обратитесь к ветеринару-ратологу, если есть возможность. Но надо помнить, что век хомячков недолог...