Начались месячные но быстро закончились может быть это беременностью

у меня сегодня начались месячные после задержки в 4 дня но и сегодня они закончились, их было не прям много и не как обычно они были прям красного цвета а более коричневые

При имплантации плодного яйца в полость матки в эндометрий, у некоторых женщин может кровить день или два дня. Коричневая кровь, это когда крови мало и она успевает окисляться. Но или у тебя гормональные нарушения, также при эндометриозе и полипах и т.д.. ещё может кровить.

Может.

Может быть. Такие случаи бывают.

А ты попробуй руку засунуть в П...зду и тебе ясно будет. если там найдешь сперму то поздравляю Гадёнш в пути

Еслии балась то да а так нет