Как влюбить в себя девушку из богатой семьи, чтобы еë богатые родители нас содержали?

Fallen666man666 Профи (507), открыт 12 часов назад
Как найти ключик к такой девушке, у которой все есть?
5 ответов
Дивергент Высший разум (1735935) 10 часов назад
Да вот у меня сокурсник как-то хотел подкатить свои помидоры к внучке одного из знаменитейших маршалов СССР... Но потом узнал, что маршалу полагается взвод охраны и быстро передумал.
Green Box Искусственный Интеллект (159184) 9 часов назад
Никак. Это ты уже должен содержать своих престарелых родителей.
★★★ Искусственный Интеллект (197422) 9 часов назад
Нищеброды у богатых не ценятся, деньги к деньгам
Хатуль Мадан Оракул (65250) 8 часов назад
Нужно обладать каким-то талантом, чтоб выделяться и тысяч других.
Или умом, юмором, накачанным телом, эрудированностью, талантом играть на гитаре и сочинять песни.