Не могу найти модель своего ноутбука

Илья Ваврик Мастер (1096), на голосовании 2 недели назад
Покупал его в салоне где ремонтируют ноутбуки, предполагаю что чето там намужрили. Клавиши на английском, карта Nvidia 920m, процессор Core i3-5005U, 16гб оперативы, 14" экран, из особенностей отличительных это отпечаток пальца справа от тачпада. Фирма Asus. Если поможет, покупал за 25.000. Знатоки, что это за чудо такое? Какая модель?
Голосование за лучший ответ
Магистр Йода Мудрец (18760) 1 месяц назад
А с обратной стороны не посмотреть на наклейку? Или содрана?
Илья ВаврикМастер (1096) 1 месяц назад
Илья Ваврик, нОМЕР МОДЕЛИ НАБЕРИ В gOOGLE
mama piro Знаток (321) 1 месяц назад
В биосе посотри
Илья ВаврикМастер (1096) 1 месяц назад
Через биос пробовал, не помню какая именно вкладка, но помню что её не было с описанием модели
mama piro Знаток (321) Илья Ваврик, хммм,Гугл объектив?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (213473) 1 месяц назад
Aida64 последней версии хорошо определяет железо.
Вот как пример:
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700383) 1 месяц назад
в диспетчере устройств написана модель материнки
х540 какойто или r540 или к540