Увидел у девушки на руках несколько гематом 3-4 сантиметров, следы от шприцов. Что делать?

Алексей Щедрин Ученик (235), открыт 10 часов назад
В общем-то, нам обоим по 15, это мои первые отношения, все у нас хорошо, видимся каждый день. Но вот вчера я случайно увидел у нее на руках большие гематомы, следы от шприцов и разбухшие темные вены ближе к запястью, ей предъявлять ничего не стал, но мысль о том что она колется не покидает меня со вчерашнего дня. У нее много подруг, красивая внешность, хорошие родители, стабильная обстановка дома и она преуспевает по всем предметам, ОГЭ на носу, но то что она принимает вообще не укладывается в моей голове. Как с ней поговорить?
6 ответов
Скиф Просветленный (24393) 10 часов назад
Спрашиваешь - Что это?
И только потом делаешь выводы. Если есть следы от инъекций, это ещё не значит, что человек наркоман. Люди болеют порой и делают уколы или капельницы.
"Предъявлять" ) Забудь этот жаргон, это уже экстремизм.
Тебе лучше с ней не разговаривать, а просто отвалить.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (153125) 10 часов назад
Спроси напрямую..!, - что это у тебя.!?, я вроде тебя не лапал.!, если предложит попробовать, - Беги..!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326609) 10 часов назад
Или наркоманка, или лечение какое-то проходит, или анализы сдавала.
Больше вариантов нет
Хатуль Мадан Оракул (65250) 8 часов назад
Надо разговаривать с людьми, для этого у нас есть речевой аппарат.
Может ей ставили капельницы и не могли попасть в вену. У меня так бывает. А ты, чёрствый , даже не поинтересовался здоровьем у человека, с которым "в отношениях". Какие же это отношения, если тебе плевать на человека.
Вета Антонова Мыслитель (7821) 7 часов назад
Возможно, она приболела и это ей в поликлинике так изуродовали руки, потому, что плохие вены или она сама уколов боится до такой степени, что у нее вены прячутся. Спросить не судьба? Самому-то уколы в вену в больнице делали?..