Голосование за лучший ответ
Скиф
1 месяц назад
Спрашиваешь - Что это?
И только потом делаешь выводы. Если есть следы от инъекций, это ещё не значит, что человек наркоман. Люди болеют порой и делают уколы или капельницы.
"Предъявлять" ) Забудь этот жаргон, это уже экстремизм.
Тебе лучше с ней не разговаривать, а просто отвалить.
Хатуль Мадан
1 месяц назад
Надо разговаривать с людьми, для этого у нас есть речевой аппарат.
Может ей ставили капельницы и не могли попасть в вену. У меня так бывает. А ты, чёрствый , даже не поинтересовался здоровьем у человека, с которым "в отношениях". Какие же это отношения, если тебе плевать на человека.
Вета Антонова
1 месяц назад
Возможно, она приболела и это ей в поликлинике так изуродовали руки, потому, что плохие вены или она сама уколов боится до такой степени, что у нее вены прячутся. Спросить не судьба? Самому-то уколы в вену в больнице делали?..