Объясните это предложение

Агония Гуру (3745), открыт 3 часа назад
A guy himself, who's making a breakfast for...

Нужно ли вставить слово, которое будет подчёркивать, что он делает завтрак именно для себя, или же такое подчёркивание не нужно и предложение уже закончено нa breakfast?
2 ответа
Funnypepper Искусственный Интеллект (396743) 1 час назад
Предложение совершенно не законченное и непонятное. По-русски что хотели сказать? Парень, который сам готовит себе завтрак - a guy who's making a breakfast for himself.
АгонияГуру (3745) 17 секунд назад
Я хотел написать что-то типа "перед вами *человек*, собственной персоной, готовящий себе завтрак"
konbanwa Искусственный Интеллект (183008) 7 минут назад
The guy who's making a breakfast for himself...
Пацан, готовящий себе завтрак...