Как ничем не особенные бабы женят на себе хороших успешных мужиков?

Они их запугивают что ли толпой мужиков. И главное муж их не бросает.

Успех это успеть. Богатые не женятся на простых. Сейчас вообще не женятся.

значит они чем то особенные. вы просто не можете понять в чем их особенность - не понимание этой особенности - следствие того, что вы не можете никого найти.
многие вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, а потому что такие вещи не входят в круг наших понятий.
например в тюрьме за слово козел могут убить и если человек назовет козлом уголовника на воле ему не поздоровится, а если назовет козлом обычного человека то тому будет примерно пофиг на это и он просто ответит : "сам козел".

Ну тут два варианта.

  1. Мужики олени, и купились на пропоганду наличия бабы в жизни.

  2. Бабы сами по себе хорошие, то есть не с_ки, не бытовые шлюпки, не истерички и скандалистки. Это ОГРОМНАЯ редкость, и уже это делает их особенными. Тебе не понять.