Как понять в тебе влюбились или нет?

Асель Ученик (79), на голосовании 1 месяц назад
Я замечаю как один парень с которым вы вместе учимся часто начал на меня пялиться,но именно когда я с кем то разговариваю в компании или что то делаю,наши тела тоже сталкиваются не мало но у нас ни разу не было коммуникации,мы не разговариваем,нету ничего общего,даже в соц сетях нас нет.Он только позитивный со своими людьми но в себе закрытый и сложно понять какой он на самом деле,много что не показывает,сложный тип но он очень милый что делать?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Рыбалов Знаток (337) 2 месяца назад
Попробуй заговорить с ним на какую-то тему, которая может ему понравится
И ты сразу всё поймёшь…
Хатуль Мадан Оракул (69035) 2 месяца назад
Может он не влюбился, а положил на тебя глаз, как на потенциальную сексуальную партнершу.