Ошибка проверки в Pinterest

Дарья Кустова Ученик (112), открыт 3 дня назад
В Pinterest каждые 10 секунд (я засекала) появляется окно "ошибка проверки". Как это исправить? Уже обновляла и очищала кэш.
9 ответов
Александр Бабанаков Знаток (348) 3 дня назад
Просто переустановите.
Дарья КустоваУченик (112) 3 дня назад
Не помогло
Александр Бабанаков Знаток (348) Дарья Кустова, значит у приложения хвост. Его спец программой удалять. В плей маркете сд мэйд
Kara Karas Ученик (148) 3 дня назад
Похоже это у всех. Может баг/ошибка/обновление какое-то? Или выкинуть хотят российские аккаунты, как один уже предполагал.
Николь Конько Ученик (106) 3 дня назад
я впн когда включила, все ок стало. Лучше использовать Super VPN , на других приложениях тоже работает))
Зюзя Зюзя Ученик (102) 1 день назад
поменяйте регион в настройках Пинтерест на Америку, если не поможет включите впн
Падший Ангел Ученик (102) 18 часов назад
Могу сказать что версия браузерная работает спокойно, проблема это в самом приложении происходит
Чуманя Пупа Ученик (95) 17 часов назад
Тоже самое, что делать? Не регион не помогает, не переустановка, не впн(
Падший АнгелУченик (102) 17 часов назад
Ждать похоже только когда починят а так только браузерная версия поможет