Что делать если ребенок громко слушает музыку и танцует и не открывает дверь!я уже 20 часов звоню ломлюсь плачу ору!!!

Руслан Саидов Ученик (74), открыт 19 часов назад
Мы пытались с соседями взломать ничего!!!!что делать как сделать так чтобы ребенок открыл?!!!я уже реву сижу!!!
8 ответов
Джонни Эксаут Профи (929) 19 часов назад
Возможно он наложил на себя руки.
Скибиди Сигма Мастер (1379) 19 часов назад
Ты уже 2 месяца пытаешься войти, а не 20 часов
Безымянная гостья Гуру (4039) 19 часов назад
Выстрелите из пневматического пистолета в потолок, чтобы он испугался и открыл. Раз ничего не понимает!
В ночи Искусственный Интеллект (150410) 19 часов назад
)))звездишь,как Троцкий...дверь они не могут открыть..))))))))как он там жИв то аще...взлОманный со всех сторон..)
арина еремина Ученик (67) 18 часов назад
Витамин Р от всех бед, доходит сразу понимает быстро