Как поставить 90 фпс в играх на планшете с андроид 14

сегодня купил планшет xiaomi redmi pad SE и после установки Brawl Stars у меня выдавало 60 фпс хотя на экране выставлено 90 герц,в сет эдит выдает какую то ошибку

в настройках 90 поставь, и в бравле в лобби ограничение под 60 стоит

Качаешь мод бравла, бсд, джин, скинс и тд или стороннее программное приложение cfg tool и там все корректируешь в инете все есть, но моды по лучше будут. (Не за что из этого не банят)

Удаленный ответ Ответ удалён