Что делать кошка?

Malikova Ksenia Ученик (110), открыт 2 часа назад
Когда я проснулась, кошка подошла ко мне и начала мяукать, не переставая. Я уже ей предлагала воды и еды, но она отказалась. Сейчас полезла в шкаф и мяукает там.
Кошка очень старая поэтому и волнуюсь
7 ответов
Никнейм Гуру (3987) 2 часа назад
Было дело. Не беспокойте. Видимо пришло её время :(
У меня так кот в ванную ушел и скончался.
Мэй Чхве Ученик (222) 2 часа назад
Пообщайся с ней. Она хочет ласки, наверное...
Никита Мудрец (15822) 2 часа назад
Походу у нее что-то болит.
Не хочу тебя расстраивать, но это может быть плохо.
Olesya lesya Гуру (2974) 2 часа назад
Отпусти ее на улицу?если пойдет значит пробил ее час?
Кофейная Крыса Гуру (3002) 2 часа назад
Когда у меня был кот, он просто молча спрятался под стол и лёг, чтобы умереть. А вот мелкая кошка у меня любит периодически поорать, да спрятаться в шкаф, когда мы её помоем или когда ещё в чём-либо испытает стресс. Но если у вас впервые, то, наверное, надо к врачу.