Доброе утро. Подскажите, почему кошка моей девушки стала спать на мне а не на моей девушке?

Мур Мур Ученик (124), открыт 2 часа назад
Ко мне недавно приехала жить моя девушка и я заметил что она стала спать на мне почти постоянно а не на ней. Хотя по сути хозяин этой кошки она. Ей тоже кстати обидно. Почему так подскажите? Почему вообще кошка может спать на человеке а иногда с каким то человеком больше ?
13 ответов
user 001 Оракул (50216) 2 часа назад
проверяет, швырнёшь ты её или нет
Вова Чернявский Мастер (2376) 2 часа назад
У кошки нет хозяина у нее есть место где она живёт
Vadim Dashkevich Мыслитель (5961) 2 часа назад
Ну если это самка то видит в тебе защиту
Razny Flamingo Мастер (1571) 2 часа назад
Кошка понимает, что вумены ей не нужны.
Мур МурУченик (124) 2 часа назад
Но я тоже девушка)
Razny Flamingo Мастер (1571) Мур Мур, заметиЛ?
punica Оракул (94819) 2 часа назад
У вас температура тела чуть выше. Кошки выбирают самое тёплое место.
SteenПросветленный (32933) 1 час назад
Логично, но уже доказано, что женщины во сне выделяют больше тепла, чем мужчины. Что-то с сосудами связанное.
punica Оракул (94819) Steen, бывают видимо исключения)
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (136028) 2 часа назад
мерзнет. Мужчина теплей чем женщина.)))))))))))))
Мур МурУченик (124) 2 часа назад
Я тоже девушка)
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (136028) Мур Мур, значит от подружки запах приятней.
Владислав Жук Мудрец (14160) 2 часа назад
Во-первых, кошки, по неизвестной мне причине, чувствуют мужские феромоны. Это странно, т.к. биологические виды разные вхлам. Но чувствуют они это только во время течки. Так что видимо у тебя просто чуть выше температура тела.
Must DieПрофи (760) 2 часа назад
гормоны у всех очень близки по составу
Владислав Жук Мудрец (14160) Must Die, Ну значит теперь мне известна причина. Благодарю.
Мур МурУченик (124) 2 часа назад
Значит это из за температуры тела ?
Владислав Жук Мудрец (14160) Мур Мур, Наиболее вероятно.
Olesya lesya Гуру (2974) 2 часа назад
Ты ей больше нравишься,животные на энергетическом уровне людей чувствуют,и ты мальчик ,она нашла своего самца,скоро девушку твою к тебе подпускать не будет,будешь только ее??
Даниил Галкин Знаток (260) 2 часа назад
Кошке понравился ты, получается они не такие преданные как собаки...
VycheslavМудрец (19765) 1 час назад
Они преданные, но его запах для неё приятнее, от него же мужскими феромонами прёт как от парфюмерной фабрики, просто мы люди в отличии от братьев наших меньших почти лишены обаяния, по сравнению с ними.
Steen Просветленный (32933) 1 час назад
Скорее всего, привыкла к вам и перестала вас бояться. А вы просто по площади больше, и ей на вас удобнее лежать, чем на ней.