Можно ли зайти на какой-нибудь сервер в расте с вак баном?

Андрей Турбуленко Ученик (218), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
TheDarkGhostIvan Мудрец (11718) 1 месяц назад
TheDarkGhostIvanМудрец (11718) 1 месяц назад
Если меня заблокировали, могу ли я играть на незащищённых серверах?
Да, если игра предоставляет такую возможность.

Некоторые игры, защищённые системой VAC, допускают существование серверов, не защищённых при помощи VAC. Заблокированные пользователи по-прежнему могут играть на незащищённых серверах игры, за читерство в которой они были заблокированы. Пожалуйста, имейте в виду, что не все игры имеют незащищённые серверы.
Можешь заходить на те сервера где нету защиты VAC
Андрей Турбуленко Ученик (218) TheDarkGhostIvan, спасибо огромное, брат
Есть утилита VAC Bypass, но его использование для обхода системы античита и подключения к защищенным серверам, несмотря на VAC бан, является крайне рискованным. Это может привести к полной потере доступа к вашему аккаунту Steam.
Александр Добриков Гуру (4148) 1 месяц назад
На не официальных где нет вак защиты разве что.
Я бы на твоем месте больше никогда не читерил в онлайн играх так умнее будешь.