Мой батя забрал у меня тыщу и не хочет возвращать, что делать?

Сергей Полевой Ученик (66), открыт 17 часов назад
14 ответов
Arseniol Makarov Профи (567) 17 часов назад
Вломить ему Пиз*ы
Freshly WkЗнаток (447) 17 часов назад
ну как, работает?
Сергей Полевой Ученик (66) Freshly Wk, неа, не работает
Григорий Крюков Мыслитель (9211) 17 часов назад
Если ваш отец забрал у вас деньги и не хочет их вернуть, вам следует сначала попробовать обсудить эту ситуацию с ним и попросить вернуть вам деньги. Если ваш отец отказывается вернуть вам деньги или вы не можете найти общий язык, вы можете обратиться за помощью к другим членам семьи, друзьям или юристу. Кроме того, вы можете попробовать написать заявление в полицию или обратиться в суд с иском о возврате денег. В любом случае, важно действовать решительно и защищать свои права.
Сергей Полевой Ученик (66) 17 часов назад
Ну так если он наотрез уверен что это его деньги, забрал блин долю когда я гитару продавал
Сергей Полевой Ученик (66) Сергей Полевой , блин, рано отправил, крч, забрал блин долю когда я свою гитару продавал и утверждает что мол если он её мне покупал то значит все деньги с продажи гитары должны быть его но забрал всего тыщу
Аркадий Паровозов Гуру (3503) 17 часов назад
У ты у него подушку безопасности забери????вот умора будет
Freshly WkЗнаток (447) 17 часов назад
ваще ржомба
Arseniol MakarovПрофи (567) 17 часов назад
Ахахахахах
Сергей Полевой Ученик (66) 17 часов назад
Ага, былаб ещё машина чтоб было откуда стырить
QKeyCool Мыслитель (6365) 17 часов назад
Раз забрал, значит ему нужнее. Родители итак нас обеспечивают, поэтому нельзя жалеть деньги, которые они у тебя взяли. Особенно если пообещали вернуть.
Сергей Полевой Ученик (66) 17 часов назад
Ну так в том то и дело что он забрал мои деньги с продажи моей же гитары и не хочет возвращать
Сен-Люк Искусственный Интеллект (111099) 17 часов назад
Ничего. Правильно он сделал! Маленьким опасно распоряжаться такими крупными для них деньгами.
freiman Просветленный (36506) 17 часов назад
следущий раз будешь умнее--не свети денежкой ))
Сергей Полевой Ученик (66) 17 часов назад
Да как же тут не светить если он со мной за каким-то хером попёрся гитару продавать
стассс Мастер (2120) 17 часов назад
Ну ты че бате тыщу зажал..
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (28254) 17 часов назад
пробить дыхалку
Сергей Полевой Ученик (66) 17 часов назад
Ага, он итак меня уже в боли в рёбрах обвиняет
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (28254) Сергей Полевой , эх, непробиваемый
punica Оракул (94993) 17 часов назад
Попроси взаймы и не отдай.
ты не поверишь Мудрец (19067) 17 часов назад
спросить почему так поступает
(если школьник, объяснить что экономил на обедах на свои личные цели)
Сергей Полевой Ученик (66) 17 часов назад
Утверждает что доля за продажу гитары его потому что гитару он покупал
ты не поверишь Мудрец (19067) Сергей Полевой , тогда он обязан был гитару продать на 1 тыщу дороже раз хотел с неё себе что-то получить, а вообще то он придурок
Лена-пена Искусственный Интеллект (703480) 16 часов назад
А ты их как будто сам заработал.
Сергей Полевой Ученик (66) 16 часов назад
Ну да, гитра моя, продал её тоже я, значит и деньги мои
Лена-пена Искусственный Интеллект (703480) Сергей Полевой , ты с нею родился, что ли?