Мой батя забрал у меня тыщу и не хочет возвращать, что делать?

Сергей Полевой Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Arseniol Makarov Профи (606) 1 месяц назад
Вломить ему Пиз*ы
Freshly WkПрофи (961) 1 месяц назад
ну как, работает?
Сергей Полевой Ученик (90) Freshly Wk, неа, не работает
Григорий Крюков Мудрец (15213) 1 месяц назад
Если ваш отец забрал у вас деньги и не хочет их вернуть, вам следует сначала попробовать обсудить эту ситуацию с ним и попросить вернуть вам деньги. Если ваш отец отказывается вернуть вам деньги или вы не можете найти общий язык, вы можете обратиться за помощью к другим членам семьи, друзьям или юристу. Кроме того, вы можете попробовать написать заявление в полицию или обратиться в суд с иском о возврате денег. В любом случае, важно действовать решительно и защищать свои права.
Сергей Полевой Ученик (90) 1 месяц назад
Ну так если он наотрез уверен что это его деньги, забрал блин долю когда я гитару продавал
Сергей Полевой Ученик (90) Сергей Полевой , блин, рано отправил, крч, забрал блин долю когда я свою гитару продавал и утверждает что мол если он её мне покупал то значит все деньги с продажи гитары должны быть его но забрал всего тыщу
Аркадий Паровозов Мыслитель (7230) 1 месяц назад
У ты у него подушку безопасности забери????вот умора будет
Freshly WkПрофи (961) 1 месяц назад
ваще ржомба
Arseniol MakarovПрофи (606) 1 месяц назад
Ахахахахах
Ага, былаб ещё машина чтоб было откуда стырить
QKeyCool Мыслитель (7618) 1 месяц назад
Раз забрал, значит ему нужнее. Родители итак нас обеспечивают, поэтому нельзя жалеть деньги, которые они у тебя взяли. Особенно если пообещали вернуть.
Ну так в том то и дело что он забрал мои деньги с продажи моей же гитары и не хочет возвращать
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115883) 1 месяц назад
Ничего. Правильно он сделал! Маленьким опасно распоряжаться такими крупными для них деньгами.
freiman Просветленный (37067) 1 месяц назад
следущий раз будешь умнее--не свети денежкой ))
Да как же тут не светить если он со мной за каким-то хером попёрся гитару продавать
стассс Мастер (2258) 1 месяц назад
Ну ты че бате тыщу зажал..
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33209) 1 месяц назад
пробить дыхалку
Ага, он итак меня уже в боли в рёбрах обвиняет
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33209) Сергей Полевой , эх, непробиваемый
никогда не унывай Просветленный (23531) 1 месяц назад
спросить почему так поступает
(если школьник, объяснить что экономил на обедах на свои личные цели)
Утверждает что доля за продажу гитары его потому что гитару он покупал
никогда не унывай Просветленный (23531) Сергей Полевой , тогда он обязан был гитару продать на 1 тыщу дороже раз хотел с неё себе что-то получить, а вообще то он придурок
Лена-пена Искусственный Интеллект (713286) 1 месяц назад
А ты их как будто сам заработал.
Ну да, гитра моя, продал её тоже я, значит и деньги мои
Лена-пена Искусственный Интеллект (713286) Сергей Полевой , ты с нею родился, что ли?