Зачем женщина хвастается идеальной новой плитой 10 летней давности, если она на ней не готовит?

Свободный Как Птица Высший разум (552061), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (72946) 2 месяца назад
Ну а как же ей не хвастаться. Понимаешь, видимо так устроены все семьи внутри, когда муж миллионер, его жена сидит и бъет баклуши. Но всегда скучно однообразие, вот и начинается : хотели за здравие а закончили за упокой. Знакомая ситуация в реале, да чего уж там. ))
Остальные ответы
Келюс Искусственный Интеллект (118476) 2 месяца назад
Может быть, у нее что-то случилось с печкой, она сломана - вот она и не готовит на ней. Хочет, чтобы вы ее ей починили.
Свободный Как ПтицаВысший разум (552061) 2 месяца назад
Нет, её мужики кормят в ресторанах
Daz Мыслитель (7412) 2 месяца назад
Видимо больше похвастаться нечем. А душа просит.
alafira Искусственный Интеллект (221164) 2 месяца назад
А почему этим нельзя хвастаться?
Нужно хвастаться как её мужики кормят в ресторанах
alafira Искусственный Интеллект (221164) Свободный Как Птица, Ничего не поняла. А мужик не сам решает где ему есть? И почему его должен кто-то кормить?
DazМыслитель (7412) 2 месяца назад
Женщина?
rad Профи (510) 2 месяца назад
Ну вот любит она хвастаться своей плитой.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (202523) 2 месяца назад
Плита чистая, красивая. Как замечательно, что не нужно готовить!!!!!!!!!!!!!!!!