Помогите что сказать родителям

Андрей Белобровко Ученик (112), открыт 17 часов назад
Мне родители купили 13 про айфон, но при условии что я буду очень хорошо учится. Но я уже в 8 классе и все эти годы я учился на тройки с перескоком на 4 и двойки тоже неотъемлемая часть. Плюсом мне не нравится айфон. Он очень закрытый, не скачать взломки и тд. Как сказать родителям что бы не обиделись что я хочу его продать и купить андроид подешевле. Но за то они мягче будут относится к моим двойкам. Ибо сейчас за каждую двойку меня учили не лешили телефона. А без связи не хочется жить.
3 ответа
Денис, Боталов Оракул (88534) 17 часов назад
Уходи отних стань вольным человеком
alafira Искусственный Интеллект (218655) 16 часов назад
А разницу между продажей айфона и покупкой андроида куда денешь?
Андрей БелобровкоУченик (112) 16 часов назад
Родителям конечно
alafira Искусственный Интеллект (218655) Андрей Белобровко, Угу. Щазз, так и поверила. У тебя проблема не в том, какой телефон, а в том, что телефон мешает учиться. И не важно что на нем нарисовано, робот или яблоко, Поэтому забирать у тебя его будут при любом раскладе плохой учебы.