Как узнать какая видеокарта в ноутбуке

денис николаев Знаток (366), на голосовании 2 недели назад
Я открыл диспетчер устройств и обнаружил в списке видеоадаптеров две видеокарты: Intel HD Graphics 630 и GeForce GTX 1050 Ti. Какая из них работает во время игр
Голосование за лучший ответ
Спартанец в ущелье Мастер (1548) 1 месяц назад
Спартанец в ущельеМастер (1548) 1 месяц назад
Первая 630 работает когда ты от батареи используешь и тд, что бы экономить заряд и прочее, что бы просто в интернете лазить
А вторая включается у тебя когда в игры играешь
У тебя ноут я так понял
денис николаев Знаток (366) Спартанец в ущелье, ну я для проверки маин запустил там при нажатии f3 Указано, что 630-я модель работает, а не 1050-я.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (146641) 1 месяц назад
Если ты не лез - печ работает. Она автоматически включается, настройки пкм на ярлыке игры- запускать с графическим процессором