денис николаев
(366),
на голосовании
2 недели назад
Я открыл диспетчер устройств и обнаружил в списке видеоадаптеров две видеокарты: Intel HD Graphics 630 и GeForce GTX 1050 Ti. Какая из них работает во время игр
Первая 630 работает когда ты от батареи используешь и тд, что бы экономить заряд и прочее, что бы просто в интернете лазить А вторая включается у тебя когда в игры играешь У тебя ноут я так понял
денис николаев
Спартанец в ущелье, ну я для проверки маин запустил там при нажатии f3 Указано, что 630-я модель работает, а не 1050-я.