Какое слово начинается с «теле-«?

Я вас съем Просветленный (28883), открыт 2 часа назад
12 ответов
арбуз геноцидович Знаток (291) 2 часа назад
телевизор, телефон, телебашня,
Керфус Мастер (1861) 2 часа назад
Телеканал
Телевизор
Телепередача
Телепрограмма
Теле-2
Марфа Смирнова Ученик (150) 2 часа назад
Телепатия телефон телескоп телеграм телевизор телевидение телепортация телеграмма телесный теленок телемост телемедицина телемагазин телеметрия
ilana moses Искусственный Интеллект (264579) 2 часа назад
теле-фон, теле-визор, теле-табис, теле -грамма, телекс, теленок, теле-реклама, телеграм, телец, телекинез, телескоп, теле-мост, телевышка, телепортация, теледрамма, телемир...
stake Ученик (107) 1 час назад
Если слово связано с передачей чего на расстояние, пример - телепортация