Car parking multiplayer

Даня Добромиров Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Уже как неделю не могу выставить машину на продажу, пишет "очередь на рассмотрение заполнена". Захожу на рынок бывает есть машины нету. Как мне быть?
Голосование за лучший ответ
vk.com/mexahuk Мыслитель (6061) 1 месяц назад
Если вы не можете выставить машину на продажу в игре "Car Parking Multiplayer" из-за сообщения "очередь на рассмотрение заполнена", вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:
Проверка очереди: Иногда очередь на рассмотрение может быть заполнена из-за большого количества автомобилей, выставленных на продажу. Попробуйте подождать некоторое время и повторить попытку.
Перезагрузка игры: Закройте игру и перезапустите её. Это может помочь обновить состояние и устранить временные ошибки.
Обновление игры: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Иногда проблемы с функциональностью могут быть связаны с устаревшей версией.
Очистка кэша: Если вы играете на мобильном устройстве, попробуйте очистить кэш приложения в настройках вашего устройства.
Обращение в техподдержку: Если проблема сохраняется, обратитесь в техподдержку игры через официальный сайт или социальные сети. Опишите свою проблему и предоставьте все необходимые детали.
Форумы и сообщества: Посмотрите на форумах или в сообществах игроков, возможно, кто-то уже сталкивался с аналогичной проблемой и нашёл решение.