Сколько времени занимает «отойти» от недолгих отношений (2 месяца у вас)? В среднем

Bitochka200199 Ученик (14), открыт 6 часов назад
9 ответов
Артур Акопян Мастер (1590) 6 часов назад
Не отсчитывал, понимаете что бы посчитать данный факт вам необходимо подключить логику а логика не может отслеживать эмоции
Маша Светлова Мудрец (10518) 6 часов назад
У меня таких не было. Но думаю, в неделю где-то уложилась бы
Скиф Просветленный (24393) 6 часов назад
Есть такое "среднее значение" - половина срока отношений требуется, чтоб прийти в себя после них.
Мадам Кама Мудрец (13237) 6 часов назад
Смотря, на сколько сильно была влюблена. В моей жизни такие недолгие отношения были лишь раз, но это были мои первые отношения, поэтому отходила около года. Молодая была, впечатлительная.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326609) 6 часов назад
День - плакала,
Ночь - подумала,
А утром - встала, привела себя в порядок и живу дальше в своё удовольствие.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491768) 5 часов назад
Недолгие - забываются на следующий день. Год в браке - развелись - сразу же познакомилась с хорошим человеком. 16 лет в браке - 6 лет "отходила" , не хотелось отношений вообще.