Помощь с игрой растения против зомби 2

hhjsjs jdjdjxxj Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
возможно ли как-то получить растения за гему на айфоне бесплатно? просто все способы работают только на андроидах
Голосование за лучший ответ
Рома Ковальчук Профи (929) 1 месяц назад
ну если на айфонах рабоатет то просто файлы поменять в самой игре редакторами по типу es редактор или ex
hhjsjs jdjdjxxjУченик (95) 1 месяц назад
меня бесит этот сифон из ща того что там нельзя копаться в файлов игр я вообше с ними ничего сделать не могу менч это очень бесит
Рома Ковальчук Профи (929) hhjsjs jdjdjxxj, пипец, ты его сам купил или тебе его подарили? просто айфон это какашка если честно какая то полнейшая