Потому что мужчины перестали себя ценить и уважать. Разболавали женщин. Мужчин в России уже давно ни во что не ставят а тем класть. Все равно бегут как лохи в загс. Думать? Думают пусть ботаны а я то тот еще перчик крутой. А потом херак и развод.
★★★Искусственный Интеллект (201339)
2 месяца назад
Как славненько - мужчины ценить себя! Уж в России себя ценят - беспардонно пользуются женским бесплатным трудом и считают, что женщины просто обязаны убирать, мыть, готовить, гладить, детей рожать, и при этом ходить на работу.