Отношения с мужчиной

Незнакомка *** Ученик (192), открыт 5 часов назад
Стоит ли высказывать недовольства в начале отношений с мужчиной? Или он сбежит??
9 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (197422) 5 часов назад
Сбежит - и хрен с ним
Артур АкопянМастер (1590) 5 часов назад
В отношениях людей нет места ультиматумам, все мы люди и имеем право на уважение
★★★ Искусственный Интеллект (197422) Артур Акопян, никто ультиматум не ставит, мною подчеркивается свобода воли
Артур Акопян Мастер (1590) 5 часов назад
Жёстко нет, мягко да, если вы думаете об этом значит человек вам не безразличен, значит будьте аккуратнее
Незнакомка ***Ученик (192) 5 часов назад
Да, постараюсь тактично.
Маша Светлова Мудрец (10518) 5 часов назад
Так пусть сбегает ?‍♀️
Начало отношений - Вы ничего не теряете, если свалит тот, кем Вы недовольны
Артур АкопянМастер (1590) 5 часов назад
Но идеальных людей не бывает, если люди не умеют обсуждать какие то вопросы то ни с кем отношений не получится
Маша Светлова Мудрец (10518) Артур Акопян, ну это уж его проблемы, если он не умеет обсуждать. У многих мужиков в принципе нет такой цели, чтобы отношения получились. Их вполне устраивает кочевать от одной к другой
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491768) 5 часов назад
А если не высказывать - так и будете терпеть?
СкифПросветленный (24383) 5 часов назад
Терпеть саму себя?
Незнакомка *** Ученик (192) Скиф, отношения должны приносить комфорт
Незнакомка ***Ученик (192) 5 часов назад
Вот раньше терпела. А потом в олин момент принимала отношения разорвать. Вот и не хочу, чтобы так было, хочется проговаривать. Но мужчине это не очень нравится, даже в мягкой форме.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491768) Незнакомка ***, не нравится - пусть к маме возвращается.
Скиф Просветленный (24383) 5 часов назад
Не стоит. И не только в начале, но и в дальнейшем. Со своим характером стоит справляться самой.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165952) 5 часов назад
Конечно стоит. Просто это нужно делать осторожно, без нервов и злости. А сбежит, значит не Ваш это человек. Могу сказать, потому что замужем уже 40 лет и обожаю своего мужа, а он меня.
10.25 10.25 Гуру (3766) 5 часов назад
Смотря в чем недовольства.
Есть принципиальные вопросы.
Есть моменты, в которых можно уступить.
Серж Серж Искусственный Интеллект (108067) 4 часа назад
Если он бабораб, то не сбежит.
Незнакомка ***Ученик (192) 4 часа назад
Предлагаете мне стать мужерабыней??
Серж Серж Искусственный Интеллект (108067) Незнакомка ***, Ты не сможешь ей стать, вас воспитывают властными бабищами.
N YЗнаток (384) 2 часа назад
А если он "алень",то что тогда?
Серж Серж Искусственный Интеллект (108067) N Y, Это следующая степень баборабства.
Лена-пена Искусственный Интеллект (703375) 4 часа назад
Если есть недовольство мужчиной в самом начале, то надо не высказывать , а бежать от него, роняя тапки.