Какой крахмал нужно использовать? При диете номер 5 Кукурузный и картофельный?

Костя Рахманин Ученик (205), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Слегкин Оракул (58058) 1 месяц назад
При диете номер пять нужно использовать пятый крахмал.
А при треугольной диете нужно использовать треугольный крахмал.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39066) 1 месяц назад
Кисели готовят исключительно на картофельном крахмале. Кукурузный не даст такой консистенции.
Александр Махов Просветленный (31267) 1 месяц назад
5 стол - это диабетический стол, страдающим диабетом не рекомендуется употреблять картофель, поэтому лучше кукурузный.