Какой крахмал нужно использовать? При диете номер 5 Кукурузный и картофельный?

Костя Рахманин Ученик (126), открыт 4 часа назад
3 ответа
Андрей Слегкин Оракул (56624) 4 часа назад
При диете номер пять нужно использовать пятый крахмал.
А при треугольной диете нужно использовать треугольный крахмал.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35310) 4 часа назад
Кисели готовят исключительно на картофельном крахмале. Кукурузный не даст такой консистенции.
Александр Махов Просветленный (30209) 4 часа назад
5 стол - это диабетический стол, страдающим диабетом не рекомендуется употреблять картофель, поэтому лучше кукурузный.