Помогите пожалуйста, я уже не могу.

FF Ученик (102), открыт 15 часов назад
у меня тяжёлая ситуация. каждый день больше 8 уроков. плюс дополнительные занятия. я всё свободное время делаю уроки, плюс у меня родитель мой учитель, и мне нельзя скатать всё с гдз (самый тяжёлый предмет, убивается больше всего времен) сначала на черновик. потом чистовик.
сейчас единственный день когда могу отдохнуть, меня заставляют мыть полы, несмотря на загруженность. я отказалась. меня заставляют делать дополнительные уроки, хотя их нет в понедельник. я слишком устала, это ужас. я хочу отдохнуть. мой телефон полетел в стену, офигенно. я просто сидела в телефоне. у меня огромная загруженность, что делать. я всегда делаю всё в воскресенье. у меня скорее всего может быть сдвг, тяжело сосредоточиться. сильно устаю.
ситуацию всю не опишу, параллельно делаю ненужные мне предметы. времени даже на покушать нет.
Дополнен 15 часов назад
и да, меня заставляют убираться несмотря на экзамены
12 ответов
Савелий Вельгорский Гуру (4702) 15 часов назад
такая же хрень, 10 класс...зачем...
FFУченик (102) 15 часов назад
ага, у меня ещё всё сваливают на: "но ты же девочка! кому ты такая нужна. готовить не умеешь и не убираешься"
Савелий Вельгорский Гуру (4702) FF, Меня раздражают люди, которые судят по полу. Для меня девушки — как принцессы в этом мире, как цветочки, которые дают мотивацию жить. Если бы не женщины, то никто бы не родился. А что касается утверждений мол «ничего не умеешь делать», то это ещё слишком рано утверждать, и такие выводы никому не нужны. Женщины — великий и прекрасный пол, который заслуживает такого же уважения, как и мужчины.
RatÆCat Оракул (51674) 15 часов назад
Поплачь и работай
FFУченик (102) 15 часов назад
обычно всё всегда так и выходит, я уже устала от этого
Human Security Ученик (162) 15 часов назад
Бедолага, но так могу только попробовать подсказать, сделай все дела, поговори с родителем, расскажи о проблемах, если добрый и адекватный, то все может сложиться
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213302) 15 часов назад
мой телефон полетел в стену, офигенно. я просто сидела в телефоне. у меня огромная загруженность,
тяжело сосредоточиться. сильно устаю.
у меня тяжёлая ситуация. каждый день больше 8 уроков. плюс дополнительные занятия
ТОГДА СКАЖИ -ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛА!!-ПОБАЛТАТЬ И УБИТЬ ВРЕМЯ?
FFУченик (102) 15 часов назад
а, точно. я должна сидеть и молчать в тряпочку, я же девушка. я должна терпеть, и не могу высказаться. и написала я это всё с горяча.
FF, ПХАХАХАХ, ТУДА МУЖЛО
inga zajonc Искусственный Интеллект (194134) 15 часов назад
Будут измываться до тех пор, пока с тобой не случится истерика. Но причины всё равно не поймут.
Ира Мыслитель (7539) 14 часов назад
требуется оптимизация. надо делать всё тоже самое, но затрачивая меньше усилий. больше думать, меньше извините за слово усираться