Захожу в brawl stars. У меня сбросился прогресс. Что делать?

окей путис Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Я просто зашёл поиграть в бравл но у меня сбросился прогресс. Я не был подключен к суперселл айди. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Denis Doronin Знаток (346) 1 месяц назад
Мб с ака вылет попробуй зайти на акаунт а если ты не делал супер сел айди то не восстановить
Даниил Галкин Знаток (403) 1 месяц назад
В такой ситуации к сожалению уже ничего, у меня такое несколько раз было, я искал способы, но ничего не получилось :(