Уши Джек Рассел

Влад Бутин Ученик (91), открыт 3 часа назад
Джек Рассел постоянно чешет то за одним, то за другим ухом ему уже 6 лет, года 4 назад заметил что внутри оно немного грязное, полгода капал капли против ушных клещей, теперь оно чистое но он все равно его чешет, в чём может быть проблема? И у одного уха у него плохо сформирован хрящ, поэтому оно то лежит, то стоит, есть смысл его ему как-то подвязывать? Иногда ему это причиняет дискомфорт. Забирали из плохих условий, поэтому он часто поджимает уши хотя ничего плохого не происходит.
5 ответов
Рома Ковальчук Профи (917) 3 часа назад
отрежте ему ухи чтоб не чесал
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228038) 3 часа назад
4 года... А вы хоть раз у ветеринара то были?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236196) 3 часа назад
Клеить уши уже в 6 месяцев может быть поздно, а в 6 лет это гиблое дело. Ну и да, за 4 года можно было уже доехать до ветеринара и выяснить, что там с ушами. Взяли из плохих условий, но и сами хорошие не создали, занимаетесь самолечением вместо адекватной помощи
Сергей Филатов Мудрец (11663) 2 часа назад
А вы цитологию то делали? Может там не клещ, а кокки