Силиконовый герметик между ванной и пристенком долго продержится или отвалится потечет? Если ванна не жесткая

♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ᏦopoᏁё́вa ጠ0Ꮑнuӥ ;) ♥ ♡ ♥️ Ученик (95), открыт 14 часов назад
Ванна играет, прогибается, когда я встаю туда. я толстая и тяжелая довольно(

Пока что норм держится и понятно, что он будет лучше акрилового, все-таки эластичный.
Но отвалится же?
10 ответов
маднесс Мудрец (10022) 14 часов назад
Не знаю извини
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ᏦopoᏁё́вa ጠ0Ꮑнuӥ ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (95) 14 часов назад
А почему ты больше не Саша Козявкин
И ты мальчик или девочка или квир какой-нибудь
маднесс Мудрец (10022) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ᏦopoᏁё́вa ጠ0Ꮑнuӥ ;) ♥ ♡ ♥️, Саша козявкен взорвался
Илон Маск Мастер (2474) 14 часов назад
Ну у меня 5 лет также сделано, и ничего не шатается, не трясется
Владислав Жук Мудрец (14230) 14 часов назад
Во-первых он покроется грибком... Продолжать?
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ᏦopoᏁё́вa ጠ0Ꮑнuӥ ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (95) 14 часов назад
Автомобильный герметик кстати.
Где он покроется грибком? Если отвалится то в щели возможно. А так думаю нет.
Владислав Жук Мудрец (14230) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ᏦopoᏁё́вa ጠ0Ꮑнuӥ ;) ♥ ♡ ♥️, Да давно заметил в ванной к кому ни зайдёшь где давненько ремонтик был, нигде грибка нет, кроме герметика на тубусе которого написано "санитарный, антигрибковый". Жесть.
Frima Искусственный Интеллект (118532) 14 часов назад
Спустя какое-то время отвалится, у всего есть ресурс. Но это может быть лет через 10. Просто его нужно будет обновить
Animeшник666 Просветленный (23904) 14 часов назад
Думаю нет
Просто отвалится
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ᏦopoᏁё́вa ጠ0Ꮑнuӥ ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (95) 14 часов назад
Тут вообще почти никто не понял вопрос)
Отвалится имею в виду вода потечет через щель которая замазана им.
Если он отвалится то потечет.
Animeшник666 Просветленный (23904) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ᏦopoᏁё́вa ጠ0Ꮑнuӥ ;) ♥ ♡ ♥️, извини я немножечко глупенький ?
Алексей Алексей Просветленный (40585) 14 часов назад
Вставь пластиковый плинтус на защелках
Пушкин Ученик (113) 13 часов назад
Нужно обезжирить место наложения шва сухим растворителем или антисиликоном и купить дорогой силиконовый герметик, не знаю есть ли такой сейчас, я когда-то покупал какой-то дорогой, у меня держится уже 10 лет на акриловом душевом поддоне. По-моему бывает даже такие, которые против плесени защищены, поищите в интернете.
ip Искусственный Интеллект (140826) 13 часов назад
Есть гибкая бордюрная лента-самоклейка.
Купите, отрежьте нужную длину и приклейте…
АндрейМастер (1069) 11 часов назад
Не покупайте, г-но это
ip Искусственный Интеллект (140826) Андрей, если у хозяйки с большим весом и всякими сопутствующими давлениями/головокружениями будет альтернатива лезть вытирать лужу под ванной после купания или дышать плесенью от постоянной мокроты, то лента - прекрасная альтернатива. А из говна, например, в смеси с соломой и глиной, даже дома можно строить)))
Hero of the day Искусственный Интеллект (366805) 13 часов назад
Зависит от подготовки поверхности и качества герметика.
ЛО-М Оракул (79455) 5 часов назад
герметик не удержит ванну если она "гуляет".