Силиконовый герметик действительно отлично
подойдет для соединения ванной с пристенком, даже если ванна не жесткая и немного играет. Он обладает эластичностью и способен компенсировать незначительные движения. Тем не менее, если ванна сильно прогибается, со временем герметик может начать отслаиваться. Поэтому важно следить за состоянием и при необходимости обновлять герметик.
Пока что норм держится и понятно, что он будет лучше акрилового, все-таки эластичный.
Но отвалится же?