Что за паук

Михаил Горбунов Ученик (120), открыт 2 часа назад
В теплице с помидорами висел такой паук, еле как узнал название, но на русском языке никакую инфу про него не нашел. Мне лишь узнать ядовитый или нет, там уже пофиг
Дополнен 2 часа назад
Вроде tibellus oblongus, могу ошибаться
2 ответа
Пон Пончиков Ученик (102) 2 часа назад
Лучше не трогай его он ядовитый
Михаил ГорбуновУченик (120) 2 часа назад
Он токсичный, в нем яда мало, но он не смертельный для человека, у меня теперь вопрос не "ядовитый или нет", а что это за паук, интересно стало