ЧО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НАПИСАНО.."Приложение не установлено, так-как оно конфликтует с другим пакетом."

Такемичи Ханахаки Ученик (40), на голосовании 3 дня назад
Я УДАЛИЛА СТАРЫЙ ТТ,НО ВСЁ РАВНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, Я ЩАС ПЛАКАТ БУДУ
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (70757) 1 месяц назад
приложение нужно удалить с телефона именно а не с рабочего стола значек
Такемичи ХанахакиУченик (40) 1 месяц назад
А как? Я файл удалила,но всё равно не получается:___(
нелезьОракул (70757) 1 месяц назад
зайди в настройки/приложения/ и там удали
Такемичи Ханахаки Ученик (40) нелезь, хорошо, сейчас попробую
нелезьОракул (70757) 1 месяц назад
выростиш научишся
Такемичи Ханахаки Ученик (40) нелезь, но я хочу сейчас научиться...
user user Оракул (72991) 1 месяц назад
Поставь с другой подписью... Что за приложение?
Тикток
user user Оракул (72991) Такемичи Ханахаки, Скачай лучше отсюда https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1057582 Только зарегистрироваться надо...