Подойдёт ли видеокарта gtx 1050 на материнскую плату Asus P8H61-M LX3?

Фёдор Гольянов Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104752) 1 месяц назад
что тебя заставило задуматься об этом? что, какие то видеокарты куда то не подходят или что?
Фёдор ГольяновУченик (109) 1 месяц назад
Просто мне друг отдал 1050 а у меня до этого стояла gt 640. я попытался вставить 1050 но она не подошла
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104752) Фёдор Гольянов, не может такого быть чтоб не подошла. все ко всему подходят
el_renegade Мыслитель (9916) 1 месяц назад
в самый верхний слот под процом вставляй