Нет спортивных секций для ребёнка?

Павел Байкалов Знаток (270), открыт 12 часов назад
В нашем населённом пункте нет спортивных секций для ребёнка? Что делать? Пробовал делать зарядку вместе с ним, но из-за того что вставал прямо, а не через бок, повредил копчик. Тая вот, проблема.
6 ответов
Kyro4ka Знаток (289) 12 часов назад
Переезжайте в москоу сити
Тега Искусственный Интеллект (120122) 12 часов назад
Нету? Сделай или вали от туда.
Павел БайкаловЗнаток (270) 12 часов назад
У меня аллергия не могу жить там где много машин поэтому переехали в деревню. А с чего начать что-бы сделать. Например робототехнику я могу вести (в прошлом году для нашей и соседней деревни вел, дети просят и в этом году с ними поработать), а вот со спортом не знаю.
Тега Искусственный Интеллект (120122) Павел Байкалов, Да руби бани, там и спорт и деньги.
Павел БайкаловЗнаток (270) 12 часов назад
Я скобель лет 20 в руках не держал, здоровье уже не то. А так, да, хорошее дело и запах приятный.
Тега Искусственный Интеллект (120122) Павел Байкалов, Дрова руби тогда. Кароче тяжесть и нагрузка, а дело полезное. Вот и спорт для молодёжи.
alafira Искусственный Интеллект (218655) 12 часов назад
И в интернете нет?
Павел БайкаловЗнаток (270) 12 часов назад
или нет или я плохо искал.
alafira Искусственный Интеллект (218655) Павел Байкалов, Нет простой зарядки? А какой у вас ближайший населенный пункт?
Павел БайкаловЗнаток (270) 9 часов назад
Енисейск
лейтенант Шмидт Просветленный (30606) 12 часов назад
а что зимой на реке/пруду ближайшем нельзя научить ребенка кататься на коньках
Павел БайкаловЗнаток (270) 8 часов назад
На реке это только в мультиках или в других регионах катаются, у нас торосы человеку по пояс. На площадке в прошлом году пробовали заливать, весь лёд расслаивается почему-то. На этот год по другому будем пробовать.
лейтенант Шмидт Просветленный (30606) Павел Байкалов, хорошо, просто с ребенком в футбол поиграть
А.Т. Оракул (91434) 12 часов назад
В школе полно секций. Бесплатные.
Павел БайкаловЗнаток (270) 8 часов назад
И я так думал. пока мы в городе жили с этим проблем не было.
no neim Оракул (56706) 35 минут назад
купите велитки и катайтесь на пару. ходите в пешие походы, на пешие прогулки, играйте в подвижные игры, те же догонялки. я внучке 4 лет в квартире полосу препятситвий устраиваю- ту тпроползти, там перепрыгнуть, тут забраться на диван, тут спуститься без помощи рук, тут по веревочкен пройти не оступиться, тут со стула на стул перебраться.