Какую мышку взять до 3к

Евгений Ледков Ученик (133), на голосовании 2 недели назад
нужна мышка до 3к под игры, что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Гена Ученик (154) 1 месяц назад
асусиська16 про макс
Александыр Оракул (79674) 1 месяц назад
Мне очень нравится Redragon Sniper RGB (проводная версия). Удобная и надежная. Но пишут, что она уже не выпускается (как всегда все хорошее)
Иван Иванов Мудрец (13105) 1 месяц назад
как у меня Logitech G102 LightSync за 1,5к с Китая с Али, с завода минуя перекупов. Одно плохо - она не для игр, проблема двойного клика и вообще до 3к они все такие